ФинЭкАнализ - программа для анализа финансового состояния предприятия

Краткое описание

ФинЭкАнализ 2024 - специализированная программа для проведения анализа финансового состояния предприятий всех форм собственности, включая малые.

Интерфейс программы ФинЭкАнализ 2024

В качестве исходных данных используются формы бухгалтерской отчетности. Чаще всего для проведения анализа достаточно заполнить формы №1 и №2. Для расширенного анализа могут потребоваться данные форм №3, №4 и №5. В редких случаях требуются дополнительные данные, которые отсутствуют в стандартной отчетности.

Для удобства ввода исходных данных в программе предусмотрен импорт из xml-файла - формат налоговой службы (Налогоплательщик ЮЛ). Если отчетность формируется в системе 1С, то её можно преобразовать в xml-файл, а затем легко импортировать в программу.

Программа также позволяет импортировать отчетность организаций по ИНН из открытых данных Федеральной службы государственной статистики.

Результатом работы программы являются отчеты с большим количеством таблиц, графиков и выводов. Все отчеты можно выгружать в MS Word и OpenOffice, где их можно редактировать и форматировать.

В программе реализовано около сорока различных аналитических методик анализа. Ознакомиться с ними можно здесь.

Наша программа - ФинЭкАнализ совершенствуется около 20 лет. Самые лучшие достижениея воплощены в самой свежей версии программы - ФинЭкАнализ 2024. Мы добавляем в новые версии программы возможности, которые подсказывают нам наши клиенты. Программа имеет простой и понятный интерфейс, что позволяет быстро освоить работу в ней даже новичку. Программа имеет достаточно невысокую цену по сравнению с аналогичными продуктами при большом количестве методик анализа.

Преимущества программы

1. Система ФинЭкАнализ 2024 позволяет получать все необходимые расчеты в форме аналитических таблиц и графиков, а также выводы и рекомендации. Она учитывает существующие нормативы и уровень инфляции.

2. Программа ФинЭкАнализ 2024 отличается удобным и понятным интерфейсом, что отмечается большинством пользователей.

3. Все аналитические отчеты программы вместе с графиками транспортируются в MS Word и OpenOffice, где их свободно можно редактировать.

4. В стоимость программы включена консультационная поддержка по работе с программой в течение года. Наши специалисты помогут Вам установить и настроить систему, объяснят порядок работы и ответят на текущие вопросы по телефону, электронной почте или WhatApp.

5. Являясь пользователем системы ФинЭкАнализ 2024, Вы можете заказать разработку новых аналитических блоков. Наша система позволяет быстро внедрять их в интерфейс пользователя.

6. В программу встроена возможность импорта данных из форм бухгалтерской отчетности через xml-файлы.

7. Программа является уникальной по соотношению цена/качество, по сравнению с другими программными продуктами, выполняющими финансово-хозяйственный анализ предприятия.

8. Программа может быть установлена как на обычном персональном компьютере, так и на сервере в локальной сети для совместной работы нескольких пользователей. Другая разновидность программы - ФинЭкАнализ 2024 онлайн вообще не нуждается в установке, поскольку уже работает в глобальной сети и может быть доступна из любого места, где есть доступ в интернет. То есть с программой можно работать через логин и пароль с любого устройства и с любой операционной системы, подключенных к интернету.

9. Программа ФинЭкАнализ включена в Единый реестр российского ПО. Это означает, что программный продукт соответствует требованиям информационной безопасности и рекомендован к использованию в российских компаниях, в том числе в государственных структурах и в компаниях с государственным участием.

10. Программа позволяет импортировать данные финансовой отчетности организаций из базы данных Росстата и ФНС РФ (ГИР БО). То есть для проведения анализа не нужно заносить данные вручную. При их наличии они могут быть импортированы через ИНН организации. Эта возможность доступна для всех тарифов.

11. Программа позволяет работать с отчетностью России, Беларуси, Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана.

Патент на программу

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ