Как стать нашим партнером

Стать партнером очень просто. Достаточно зарегистрироваться и получить специальный код, который можно размещать на своих сайтах. При этом всякое приобретение программы ФинЭкАнализ через указанный код будет приносить Вам доход в размере 20% от её стоимости. То есть для самого распространенного тарифа "Профессионал" с каждой покупки 1300 руб.

Нашими партнерами могут стать как физические, так и юридические лица. При этом частным лицам нет необходимости заключать с нами договор. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на долгосрочной основе и готовы работать максимально открыто. Для организаций заключение договора о партнерстве обязательно, что связано с необходимостью проводить платежи через банковский счет.

Партнерская программа открывается в течение нескольких часов!

Зарегистрируйтесь и начните получать доход уже сейчас.

Как разместить партнерский код

Необходимо разместить одну или несколько ссылок на своем сайте, блоге, форуме, электронном письме на наш сайт. Эти ссылки содержат уникальный код для каждого партнера. Всякое приобретение программы через указанные ссылки будет свидетельствовать о партнере, который привел клиента.

Для получения индивидуального кода ссылок необходимо пройти процедуру регистрации. После этого достаточно скопировать код ссылки и вставить в html-страницу. И все!!! Теперь реклама будет работать на Вас постоянно, не требуя каких-либо дополнительных усилий.

Где можно размещать партнерский код

Код ссылок можно размещать на своих сайтах, сайтах знакомых, блогах, форумах, электронных письмах. Запрещается размещать ссылки в каких-либо каталогах. При нарушении этих правил договор с партнером может быть аннулирован.


Любые вопросы направляйте на адрес info@1fin.ru.

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ