Как сделать качественный финансовый анализ, не будучи специалистом

Показателей влияющих на эффективность управления капиталом много, некоторые появились только недавно. Только специалисты в области управления капиталом и управленческого учета имеют возможность следить за новыми тенденциями. Расчет всех показателей вручную занимает много времени, а нужно еще донести результат до окружающих в наглядной и понятной форме. Хороших специалистов мало, а проблем с финансами и платежеспособностью у предприятий много.

Один из выходов - автоматизация. Современные профессиональные пакеты по анализу хозяйственной деятельности могут в большинстве случаев заменить специалиста. Выводы и рекомендации, генерируемые автоматически, логичны и применимы в реальных ситуациях. К примеру, система ФинЭкАнализ рассчитывает большую часть показателей управленческого учета, которые содержатся в более чем 45 аналитических блоках. Виды проводимого анализа:

  • Финансовый анализ;
  • Регламентируемый анализ;
  • Элементы финансового менеджмента;
  • Оценка управления капиталом;
  • Прогнозирование.

Результат Вы получаете в виде таблиц, графиков, выводов и рекомендаций. Вам не нужно быть профессиональным аналитиком, чтобы делать профессиональный анализ финансового состояния. Система проста и доступна обычному пользователю. Вы быстро и легко вносите данные из финансовой отчетности и точно рассчитываете финансовые возможности Вашего предприятия. Стоимость продукта гораздо ниже существующих аналогов. Удобная система оплаты – получите программу за несколько часов.

Воспользуйтесь системой ФинЭкАнализ, и результатом будет профессиональный финансовый анализ, сделанный быстро и за разумные деньги.

Метки
Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ для анализа финансового состояния предприятия, позволяющая рассчитывать большое количество финансово-экономических коэффициентов.
Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ