ФинЭкАнализ 2024 - особенности программы

1. Система ФинЭкАнализ 2024 позволяет получать все необходимые расчеты в форме аналитических таблиц и графиков, а также выводы и рекомендации. Она учитывает существующие нормативы и уровень инфляции.

2. Программа ФинЭкАнализ 2024 отличается удобным интерфейсом, что отмечается большинством нашими клиентов.

3. Все аналитические отчеты программы вместе с графиками транспортируются в MS Word и OpenOffice, где пользователи могут их свободно редактировать.

4. В стоимость программы уже включена консультационная поддержка по работе с программой в течение года. Наши специалисты помогут Вам установить и настроить систему, объяснят порядок работы и ответят на все текущие вопросы по телефону или электронной почте.

5. Являясь пользователем системы ФинЭкАнализ 2024, Вы можете заказать разработку новых аналитических блоков. Наша система позволяет быстро внедрять их в интерфейс пользователя.

6. В программу встроена возможность импорта данных основных форм бухгалтерской отчетности (Формы №1 и Формы №2) через xml-файлы.

7. Программа является уникальной по соотношению цена/качество, по сравнению с другими программными продуктами, выполняющими финансово хозяйственный анализ предприятия.

8. Программа может быть установлена как на обычном персональном компьютере, так и на сервере в локальной сети для совместной работы нескольких пользователей. Другая разновидность программы - ФинЭкАнализ 2024 онлайн вообще не нуждается в установке, поскольку уже работает в глобальной сети и может быть доступна из любого места, где есть доступ в интернет. То есть с программой можно работать по логин и пароль с любого устройства и с любой операционной системы, подключенных к глобальной сети.

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ