Финансовый анализ для курсовых или дипломных

Программа ФинЭкАнализ 2024 позволяет проводить финансовый анализ предприятий для написания курсовых или дипломных работ.

Для студентов существует специальный тариф - Студент (за 950 рублей). Он позволяет проводить анализ финансового состояния организаций в онлайн-режиме. То есть программу не нужно устанавливать на компьютер. Достаточно быть зарегистрированным пользователем и можно будет проводить анализ организации из любого места, где есть Интернет.

Наш сервис позволяет проводить анализ реальных организаций по ИНН. То есть не нужно заносить финансовую отчетность вручную. Достаточно в интерфейсе программы указать ИНН настоящего предприятия, которое сдавала отчетность в государственные органы, и с высокой вероятностью отчетность будет автоматически подгружена.

После загрузки или внесения финансовой отчетности в ручном режиме, программа позволяет создавать различные финансовые отчеты. Их можно выгружать в обычные текстовые редакторы и редактировать под свои нужды.

Важно! Для прохождения систем антиплагиата в полученные отчеты нужно внести исправления. То есть в выводах и в теоретической части нужно заменить слова и выражения синонимами. Чем больше будет сделано таких замен, тем выше будет оригинальность вашей работы.

Купить программу по тарифу Студент

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ