Программа для финансового анализа

Программа для финансового анализа - ФинЭкАнализ - мощный инструмент, в котором реализовано несколько десятков различных методик  финансового анализа, финансового менеджмента, оценки управления и прогнозирования. По данным бухгалтерской отчетности за несколько периодов программа создает отчеты с выводами, таблицами и графиками, рассчитывает большое количество финансовых коэффициентов.

Экраны программы для финансового анализа

Купить программу для Финансового анализа

Наша компания разрабатывает автоматизированные системы для финансового анализа с 1997 года. Многолетний опыт наших специалистов нашел воплощение в последней версии программы для финансового анализа - ФинЭкАнализ 2024.

Цель программы

Основная цель программы - сделать финансовый анализ организаций эффективным, удобным и оперативным, в том числе в условиях ограниченного времени.

Решаемые задачи

Вы можете воспользоваться разработанной системой для:

  • постоянных месячных, квартальных или годовых мониторингов финансового состояния предприятий;
  • разработки прогнозных балансов и прогнозных финансовых результатов;
  • проведения экспресс анализа финансового состояния предприятия в сжатые сроки;
  • подготовки аналитических записок к бухгалтерской отчетности;
  • подготовки аналитических материалов к собраниям акционеров, членов трудовых коллективов;
  • разработки программ оздоровления финансового состояния (санации) предприятий для арбитражных управляющих;
  • проведения анализа арбитражного управляющего с целью оздоровления финансового состояния (санации) предприятий или представления аналитических материалов в суд и другим заинтересованным лицам;
  • разработки стратегии развития организации в среднесрочной и долгосрочной перспективе;
  • проведения регламентируемых анализов в соответствии с нормативными актами контролирующих ведомств;
  • проведения финансового анализа при аудите;
  • определять возможные варианты дальнейшего развития предприятия путем составления матрицы финансовых стратегий.

Для кого предназначена программа

Программа для финансового анализа - ФинЭкАнализ - экономит время, повышает качество проведения финансово-экономического анализа организаций и делает его комплексным. Это незаменимый помощник для аудитора, экономиста, финансиста, бухгалтера и арбитражного управляющего, сотрудников региональных и муниципальных администраций.

Среди наших клиентов организации различного масштаба и форм собственности как в России, так и за рубежом.

Нашу программу используют ВУЗы для проведения практических занятий по финансовому анализу. Программа позволяет управлять содержимым аналитических отчетов, что используется в том числе и в учебных целях.

Преимущества

  • Простой и понятный интерфейс программы Финансовый анализ - ФинЭкАнализ выгодно отличает ее от аналогов, что отмечается большинством наших пользователей в отзывах о продукте. Вам не придется тратить долгие часы на освоение продукта. Вы сможете получить первый отчет в течение нескольких минут после внесения данных бухгалтерской отчетности.
  • На основании бухгалтерской отчетности (Форма №1, Форма №2 и при необходимости Форма №3, Форма №4, Форма №5) программа формирует аналитические текстовые отчеты вместе с наглядными графиками и рекомендациями для улучшения финансового состояния. С некоторыми отчетами можно ознакомиться на странице примеров анализа.
  • Программа позволяет импортировать отчетность организаций по ИНН из открытых данных Федеральной службы государственной статистики.
  • Результаты анализа экспортируются в MS Word и OpenOffice, где они могут быть легко отредактированы под Ваши потребности.
  • Для зарегистрированных пользователей достуны расшифровки расчетных формул, используемых в методиках анализа.
  • Программа ФинЭкАнализ включена в Единый реестр российского ПО. Это означает, что программный продукт соответствует требованиям информационной безопасности и рекомендован к использованию в российских компаниях, в том числе в государственных структурах и в компаниях с государственным участием.
  • ФинЭкАнализ в категории программы для финансового анализа является одной из лучших по соотношению цена/качество. Наши цены в разы ниже, чем у конкурентов при сохранении функциональности. Этого удалось добиться через оптимизацию издержек.

Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием программы. Изменения в программе размещены в новостях. Мы стараемся учитывать мнение наших пользователей для улучшения продукта и открыты для сотрудничества. Каждый клиент может повлиять на развитие продукта.

Ознакомиться с программой для финансового анализа можно бесплатно. Для этого достаточно скачать её и установить на свой компьютер. В качестве примеров в программу уже внесено несколько организаций, включая крупные, малые и группы (холдинги).

Системные требования для ФинЭкАнализ: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10; процессор не слабее Intel Core Duo; 2 ГБайта оперативной памяти. Программа может успешно работать и на более слабом процессоре, но с заметными задержками при генерации отчетов.

Если у Вас остались вопросы их можно легко задать по телефону +7(902) 40-84-700 или по электронной почте info@1fin.ru.

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ